Класс ETIM EC001027 - Потенциометр для устройств управления и сигнализации
Код РАЭК 646396
Бренд
Потенциометр 47 кОм, IP66, черное лицевое кольцо
Код поставщика 0000232234
Бренд
Потенциометр, конфигурируемый
Потенциометр, конфигурируемый
Потенциометр, конфигурируемый, черное лицевое кольцо
Потенциометр 1 кОм, IP66, черное лицевое кольцо
Потенциометр 100 кОм, IP66, черное лицевое кольцо
Потенциометр 470 кОм, IP66, черное лицевое кольцо
Потенциометр 4,7 кОм, IP66
Потенциометр 4,7 кОм, IP66
Потенциометр 1 кОм, IP66
Потенциометр 1 кОм, IP66
Eaton Потенциометр 10 кОм, IP66, M22-R10K
Потенциометр 10 кОм, IP66
Потенциометр 47 кОм, IP66
Потенциометр 47 кОм, IP66
Потенциометр 100 кОм, IP66
Потенциометр 100 кОм, IP66
Потенциометр 470 кОм, IP66
Потенциометр 470 кОм, IP66
EKF Потенциометр 5кОм PROxima
Потенциометр 5кОм EKF PROxima