Кабели и провода связи

4166 товаров
Сортировка
 
Вид каталога

Кабель связи сигнальный медь ШТЛП 4 скрут. белый REXANT
Телефонный кабель ШТЛП 4 жилы CCA, белый, (бухта 100м) REXANT

Телефонный кабель REXANT (ШТЛП) — это распределительный телефонный провод. Жила выполнена из многопроволочной проволоки, состоящей из алюминия плакированной медью (CCA). Жилы изолированы в полиэтиленовую (PE) оболочку, устойчивую к высокой влажности и ультрафиолетовому излучению. Оболочка кабеля выполнена из ...
Код поставщика 01-5101-3
Класс ETIM EC000829 - Кабель связи сигнальный/ телекоммуникационный
Код РАЭК 1014533
Бренд

SIEMENS SIMATIC NET СТЕКЛОВОЛОКОННЫЙ СТАНДАРТНЫЙ КАБЕЛЬ 50/125, СОБРАННЫЙ С 2X2 SC СОЕДИНИТЕЛЯМИ, ДЛ
FO standard cable 50/125, preassembled with 2x2 SC connectors, l=30m

SIMATIC NET, FO standard cable GP (50/125), preassembled with 2x2 SC connectors, length 30m
Код поставщика 6XV18736AN30
Класс ETIM EC000034 - Кабель оптоволоконный
Код РАЭК 845310
Бренд

SIMATIC NET, IWLAN RCOAX N-СОЕДИНЕНИЕ ВИЛКА/ ВИЛКА ГИБКИЙ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ ПРЕДСОБРАННЫЙ, ДЛИНА
IWLAN Rcoax N-connect male/male FELXIBLE connection cable pre-assembled, l=5m

SIMATIC NET, IWLAN N-connect male/male FELXIBLE connection cable pre-assembled length 5m flexible connection cable E. G. for 2 Rcoax segments
Код поставщика 6XV18755AH50
Класс ETIM EC000830 - Кабель связи для передачи данных
Код РАЭК 845708
Бренд

SIEMENS SIMATIC NET СТЕКЛОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ ПО ВОЗДУХУ 50/125, СОБРАННЫЙ С 2X2 SC СОЕД
Siemens SIMATIC NET FO trailing cable 50/125 guide, length 100m

SIMATIC NET, FO trailing cable 50/125, preassembled with 2x2 SC connectors, insertion guide, length 100m
Код поставщика 6XV18736CT10
Класс ETIM EC000034 - Кабель оптоволоконный
Код РАЭК 845323
Бренд

Legrand VDI Кабель USB 3.1 тип C штекер USB 3.1 тип C 1м
Кабель USB 3.1C M/USB 3.1C 1м

Код поставщика 039863
Класс ETIM EC000830 - Кабель связи для передачи данных
Код РАЭК 1418567
Бренд

SIMATIC NET, ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ PCF ДЛЯ PROFIBUS, РАЗДЕЛАННЫЙ, С 4 УСТАНОВЛЕННЫМИ СИМПЛЕКСН
PROFIBUS PCF fiber optic, with 4 PCF SIMPLEX connectors L=50m

SIMATIC NET, PROFIBUS PCF fiber optic, with 4 PCF SIMPLEX connectors L=50m
Код поставщика 6XV18211CN50
Класс ETIM EC000034 - Кабель оптоволоконный
Код РАЭК 818294
Бренд

Кабель связи для передачи данных медь 4x0.14 5 синий Phoenix Contact
Сетевой кабель

Готовый Ethernet-кабель, CAT5e, экранированный, 2 пары, гибкий AWG 26 (7-проволочный), RAL 5021 (цвет морской воды), разъемы M12 и RJ45/IP67, серый, прямая разводка, длина 2 м
Код поставщика 1406218
Класс ETIM EC000830 - Кабель связи для передачи данных
Код РАЭК 243593
Бренд

Кабель связи для передачи данных медь F/FTP 20 5 парный элемент скрутки черный REXANT
Кабель FTP 10PR 24AWG, CAT5, наружный (OUTDOOR) (бухта 305м) REXANT

Кабель FTP 10PR 24AWG, CAT5, наружный (OUTDOOR) (бухта 305м) REXANT предназначен для организации кабельных магистралей внутри зданий, для передачи данных. Кабель состоит из 10 пар одножильных, изолированных полиэтиленом повышенной плотности (HDPE), медных проводников диаметром 24 AWG, экрана из алюминиевой ленты с неизолированным ...
Код поставщика 01-1204
Класс ETIM EC000830 - Кабель связи для передачи данных
Код РАЭК 1040502
Бренд

Кабель связи для передачи данных 4 парный элемент скрутки зеленый Phoenix Contact
VS-PNRJ45-PNRJ45-93G-1,0

Патч-кабель
Код поставщика 1402504
Класс ETIM EC000830 - Кабель связи для передачи данных
Код РАЭК 240550
Бренд

Phoenix Contact Патч-кабель VS-IP20/10G-IP20
VS-IP20/10G-IP20/10G-94F/1

Патч-кабель
Код поставщика 1418866
Класс ETIM EC000830 - Кабель связи для передачи данных
Код РАЭК 232263
Бренд

Кабель связи сигнальный медь КПСЭнг(А)-FRHF 4 парный элемент скрутки повив. красный REXANT
Кабель с экраном КПСЭнг(А)-FRHF 2х2х0,20мм², 200М REXANT

Кабель КПСЭнг(А)-FRHF 2x2x0,20мм² (0,50мм) REXANT, симметричный парной скрутки, огнестойкие, без галогенный, не распространяющие горение при групповой прокладке и не выделяющие коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении. Кабель состоит из однопроволочного медного проводника, изоляции из огнестойкой ...
Код поставщика 01-4607
Класс ETIM EC000829 - Кабель связи сигнальный/ телекоммуникационный
Код РАЭК 1040627
Бренд

Кабель коаксиальный медь 50Ом экран черный CAVEL
Кабель CAVEL RG 58 C/U (150м)

Радиочастотный кабель RG6 50 Ом полностью медный
Код поставщика RG 58 C/U (150м)
Класс ETIM EC000019 - Кабель коаксиальный
Код РАЭК 1039279
Бренд

SIEMENS SIMATIC NET СТЕКЛОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ В ЗЕМЛЕ 50/125, СОБРАННЫЙ С 2X2 BFOC СОЕДИ
Siemens SIMATIC NET FO ground cable 50/125 guide, length 100m

SIMATIC NET, FO ground cable 50/125, preassembled with 2x2 BFOC connectors, insertion guide, length 100m
Код поставщика 6XV18733GT10
Класс ETIM EC000034 - Кабель оптоволоконный
Код РАЭК 845599
Бренд

Кабель оптоволоконный черный Phoenix Contact
PSM-LWL-GDO- 50/125

Оптоволоконный кабель
Код поставщика 2799432
Класс ETIM EC000034 - Кабель оптоволоконный
Код РАЭК 235238
Бренд

BT MH Кабель SCS неэкранированная витая пара, бухта=100м
Кабель SCS 100M

ungeschirmt, Isolationsspannung max. 500V, VE: 100 m Bund
Код поставщика L4669
Класс ETIM EC000830 - Кабель связи для передачи данных
Код РАЭК 355839
Бренд

Кабель коаксиальный медь SAT-703B 75Ом фольга и оплетка черный CAVEL
Кабель CAVEL SAT 703 N (250м)

Абонентский ТВ кабель RG6 черный полностью медный
Код поставщика SAT 703 N (250м)
Класс ETIM EC000019 - Кабель коаксиальный
Код РАЭК 1039289
Бренд

SIMATIC NET, СТАНДАРТНЫЙ ITP XP КАБЕЛЬ 9/9 ДЛЯ IND. ETHERNET. РАЗДЕЛАННЫЙ, С ДВУМЯ 9-ПОЛЮСНЫМИ ITP
ITP XP standard cable 9/9 for Ind. Ethernet ITP standard cable, preassembled

SIMATIC NET, ITP XP standard cable 9/9 for industr. Ethernet ITP standard cable, preassembled with 2x9-pin ITP connectors, for cascading of active ITP network components, length: 20m
Код поставщика 6XV18500CN20
Класс ETIM EC000830 - Кабель связи для передачи данных
Код РАЭК 818312
Бренд

Кабель связи для передачи данных медь 4x0.34 5 Phoenix Contact
VS-OE-OE-93B-100,0

Сетевой кабель
Код поставщика 1416389
Класс ETIM EC000830 - Кабель связи для передачи данных
Код РАЭК 242486
Бренд

Кабель коаксиальный медь RG-6U 75Ом фольга и оплетка черный REXANT
Кабель RG-6U+Cu (75 Ом), Cu/Al/Cu, 64%, (бухта 100м), черный (OUTDOOR) REXANT

Техническое описание кабеля RG-6U+Cu (75 Ом) (OUTDOOR) REXANT.Кабель коаксиальный радиочастотный со вспененной полиэтиленовой изоляцией в оболочке из полиэтилена PE.Является самым распространенным решением для подключения уличных соединений общепромышленных и бытовых радиотехнических устройств, для подключения систем ...
Код поставщика 01-2222
Класс ETIM EC000019 - Кабель коаксиальный
Код РАЭК 530306
Бренд

Кабель коаксиальный медь 75Ом фольга и оплетка белый REXANT
Кабель MARS HD, Cu/Al/CuSn, (96%), 75 Ом (бухта 100м), белый REXANT

Кабель MARS HD 75 Ohm REXANT. Состоит из центрального медного провода и металлической оплетки (экрана), разделенных между собой слоем диэлектрика (внутренней изоляции) и имеет общую внешнюю оболочку ПВХ (PVC). Кабель служит для передачи высокочастотных сигналов и имеет волновое сопротивление 75 Ом. Коаксиальные кабели, ...
Код поставщика 01-2502
Класс ETIM EC000019 - Кабель коаксиальный
Код РАЭК 1014513
Бренд

Phoenix Contact Патч-кабель VS-PNRJ45-PNRJ45
Системный кабель шины

Патч-кабель EtherCAT, экранированный, четверка звездной скрутки, AWG 22, гибкий (7-проволочный), зеленый, штекер RJ45/IP20, прямой, на штекер RJ45/IP20, прямой, длина: 0,3 м
Код поставщика 1402510
Класс ETIM EC000830 - Кабель связи для передачи данных
Код РАЭК 234143
Бренд

Кабель связи для передачи данных медь 8 зеленый Phoenix Contact
IBS EINBC METER

Комбинированный кабель
Код поставщика 2752107
Класс ETIM EC000830 - Кабель связи для передачи данных
Код РАЭК 234173
Бренд

SE Powerlogic Cоединительный кабель для выносного дисплея 0,3 м
Cоединительный кабель для выносного дисплея 0,3 м

Код поставщика METSEPM5CAB03
Класс ETIM EC000830 - Кабель связи для передачи данных
Код РАЭК 1079817
Бренд

SE AS-I кабель желтый 100м
AS-I КАБЕЛЬ ЖЕЛТЫЙ 100М

AS-Interface, flat connecting cable, rubber, yellow, 100m. аксессуар / категория "отдельная деталь": соединительные принадлежности - аксессуар / тип отдельной детали: соединительный кабель - аксессуар / наименование отдельной детали: плоский кабель AS-Interface - аксессуар / назначение отдельной детали: кабельная система AS-Interface - длина кабеля: 100 м - ...
Код поставщика XZCB11001
Класс ETIM EC000829 - Кабель связи сигнальный/ телекоммуникационный
Код РАЭК 101820
Бренд

Кабель коаксиальный медь SAT50 75Ом фольга и оплетка белый CAVEL
Кабель CAVEL SAT 501 AWG (200м)

Комбинированный кабель для видеонаблюдения коаксиал+данные в одной оболочке полностью медный
Код поставщика SAT 501 AWG (200м)
Класс ETIM EC000019 - Кабель коаксиальный
Код РАЭК 1039263
Бренд

Кабель коаксиальный медь SAT-703B 75Ом фольга и оплетка белый REXANT
Кабель SAT 703B (75 Ом), Cu/Al/Cu, 75%, (бухта 50м), белый REXANT

Кабель SAT 703B (75 Ом), Cu/Al/Cu, 75%, (бухта 50м), белый REXANT, коаксиальный радиочастотный со вспененной полиэтиленовой изоляцией и в ПВХ оболочке. Является самым распространенным решением для подключения внутренних и межблочных соединений общепромышленных и бытовых радиотехнических устройств, для подключения систем ...
Код поставщика 01-2431-50
Класс ETIM EC000019 - Кабель коаксиальный
Код РАЭК 1014510
Бренд

SIEMENS SIMATIC NET PCF ТРЕЙЛИНГОВЫЙ КАБЕЛЬ, СОБРАННЫЙ С 2X2 BFOC СОЕДИНИТЕЛЯМИ, РУКОВОДСТВО ПО УСТА
SIMATIC NET PCF trailing cable, preassembled insertion guide, length 200m

SIMATIC NET, PCF trailing cable, preassembled with 2x2 BFOC connectors, insertion guide, length 200m
Код поставщика 6XV18613CT20
Класс ETIM EC000034 - Кабель оптоволоконный
Код РАЭК 845293
Бренд

SIEMENS SIMATIC NET СТЕКЛОВОЛОКОННЫЙ СТАНДАРТНЫЙ КАБЕЛЬ 50/125, СОБРАННЫЙ С 2X2 BFOC СОЕДИНИТЕЛЯМИ,
Siemens SIMATIC NET FO standard cable 50/125 guide, length 200m

SIMATIC NET, FO standard cable 50/125, preassembled with 2x2 BFOC connectors, insertion guide, length 200m
Код поставщика 6XV18733AT20
Класс ETIM EC000034 - Кабель оптоволоконный
Код РАЭК 845585
Бренд
Название
Описание


Сообщите об ошибке
X
Имя
email
Телефон
Сообщение