Телекоммуникационные, антенные и спутниковые системы

6400 товаров
Сортировка
 
Вид каталога

Патч-панель 1EB д/сплайс-бокса RAL7035
Патч-панели для сплайс-бокса, с регулировкой глубины и Breakout-бокса, 1 U

Патч-панели, для сплайс-бокса, с регулировкой глубины и Breakout-бокса, 1 U, colour: grey, description: С вырезами для ввода оптоволоконного кабеля., Листовая сталь, для сплайс-бокса, с регулировкой глубины и Breakout-бокса, 1 U, С вырезами для ввода оптоволоконного кабеля.
Код поставщика 7241065
Класс ETIM EC001130 - Оптоволоконная коммутационная панель (патч-панель)
Код РАЭК 182912
Бренд

FL MC 10/100BASE-T/FO-660

Преобразователь оптоволоконного интерфейса
Код поставщика 2708193
Класс ETIM EC000310 - Интерфейсный преобразователь
Код РАЭК 261299
Бренд

SE Кабель соединительный Ethernet
СОЕДИНИТ.КАБЕЛЬ ETHERNET

Соединит.кабель Ethernet 40м. семейство продуктов: платформа автоматизации Modicon Premium - тип шины: Ethernet - аксессуар / категория "отдельная деталь": соединительные принадлежности - аксессуар / тип отдельной детали: соединительный кабель - аксессуар / назначение отдельной детали: подключение к терминалу обработки данных - длина ...
Код поставщика 490NTW00040
Класс ETIM EC001262 - Патч-корд медный (витая пара)
Код РАЭК 77249
Бренд

UPS-SNMP-CARD

Интерфейсная плата
Код поставщика 2800289
Класс ETIM EC000515 - Сетевой адаптер
Код РАЭК 259155
Бренд

Шнур SVHS Plug - SCART Plug 1.5М (GOLD) металл REXANT

Шнур SVHS Plug - SCART Plug 1.5М (GOLD) металл REXANT предназначен для качественной передачи видеосигнала между устройствами (телевизор, видеомагнитофон, DVD-проигрыватель), имеющими разъемы типа SCART и SVHS. Соединительный шнур с одной стороны имеет металлический (повышает помехозащищенность) штекер SCART-разъема (европейский ...
Код поставщика 17-1612
Класс ETIM EC002937 - Аудио-видео коммутационный шнур (AV патч-корд)
Код РАЭК 1041947
Бренд

SE TeSys U RJ45 Кабель (LU9R30)
RJ45 КАБЕЛЬ

RJ45 кабель, 3мм. диапазон: TeSys - краткое имя устройства: LU9R - тип изделия или компонента: кабель с 2 разъемами RJ45 - совместимость продуктов: LU9G02, STBEPI2145 - количество на один комплект: комплект из 2 шт.. Преимущества: Контроллер-пускатель, простой и компактный. TeSys U – уникальная, не имеющая аналогов в мире система защиты, ...
Код поставщика LU9R30
Класс ETIM EC001262 - Патч-корд медный (витая пара)
Код РАЭК 72318
Бренд

Шнур HDMI - HDMI gold 2М с фильтрами REXANT

Шнур HDMI - предназначен для передачи цифровых видеоданных высокого разрешения и многоканальных цифровых аудиосигналов с защитой от копирования. Используется для подключения во многих устройствах нового поколения: телевизоров, компьютерах и ноутбуках, мультимедийных проигрывателях, регистраторах, игровых ...
Код поставщика 17-6204
Класс ETIM EC002937 - Аудио-видео коммутационный шнур (AV патч-корд)
Код РАЭК 1041789
Бренд

IEK Коробка напольная ONFLOOR 16 модулей
Коробка напольная ONFLOOR 16 модулей

Коробка напольная ONFLOOR предназначена для установки в бетонные полы. После затвердения в коробку устанавливается напольный лючок на 16 модулей.
Код поставщика KNU-80-16-PA-9011
Класс ETIM EC000374 - Телекоммуникационная распределительная коробка
Код РАЭК 606068
Бренд

SE Compact NSX 5 Кабелей RJ45/RJ45 (вил. часть) L = 3 м
5 КАБЕЛЕЙ RJ45/RJ45 (ВИЛ. ЧАСТЬ) L = 3 М

5 КАБЕЛЕЙ RJ45/RJ45 (ВИЛ. ЧАСТЬ) L = 3 М. семейство продуктов: NS1600b...3200, NS630b...1600, NSX100...250, NSX100...250 DC, NSX400...630, NSX400...630 DC, PowerPact мультистандартный - тип изделия или компонента: сетевой кабель - аксессуар / тип отдельной детали: коммуникационные принадлежности - количество на один комплект: комплект из 5 шт.. Преимущества: Прямой доступ ...
Код поставщика TRV00830
Класс ETIM EC001262 - Патч-корд медный (витая пара)
Код РАЭК 97435
Бренд

Ответвитель LA 4-24

Ответвитель. 4 отвода. Потери на отвод: 24.0 дБ
Код поставщика LA 4-24
Класс ETIM EC000421 - Сплиттер (делитель/ответвитель)
Код РАЭК 1247943
Бренд

Шнур 2x2 RCA 5М REXANT

Шнур 2x2 RCA 5М REXANT предназначен для передачи аналогового видео и аудиосигнала и широко применяется для теле и аудиосистем. С обеих сторон шнура располагаются по два штекера разъема RCA (традиционный стандарт для аналоговой видео и аудиотехники). Шнур используется для совместной эксплуатации домашней и ...
Код поставщика 17-0106
Класс ETIM EC002937 - Аудио-видео коммутационный шнур (AV патч-корд)
Код РАЭК 1041722
Бренд

IEK ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда ...
Код поставщика FPT09-LCU-C1L-1M5
Класс ETIM EC000748 - Шнур оптический монтажный (pigtail/пигтейл)
Код РАЭК 1009179
Бренд

Париж Розетка Phone 1-местная бежевая EKF Simple

Код поставщика EST01-034-20
Класс ETIM EC000311 - Соединительный разъем для телефона/модема
Код РАЭК 1184270
Бренд

Сетевой кабель

Готовый Ethernet-кабель, экранир., 4 пары, AWG 26 для буксируемых цепей (19-жильный), RAL 5021 (цвет морской воды), штекер RJ45/IP67, черный, на штекер RJ45/IP20, прямая разводка, длина 2 м
Код поставщика 1412914
Класс ETIM EC002599 - Патч-корд медный (витая пара) промышленный
Код РАЭК 235559
Бренд

RAD-IN-2D-CNT

Модуль расширения
Код поставщика 2885223
Класс ETIM EC000310 - Интерфейсный преобразователь
Код РАЭК 265448
Бренд

Удлинитель телефонный 20м черный
Удлинитель телефонный 20м черный

Телефонный удлинитель REXANT предназначен для подключения телефонных аппаратов, факсов, модемов, ADSL сплиттеров и других устройств с разъемами типа RJ-11 (Евро джек). Удлинитель представляет собой телефонный кабель, на концах которого располагаются опрессованные разъемы RJ-11 (6P4C и 6P2C). Используется для удлинения ...
Код поставщика 18-3202
Класс ETIM EC001681 - Коммутационный шнур (патч-корд)
Код РАЭК 761938
Бренд

VS-06-2X2X26C7/7-67/67/ 1,0

Патч-кабель
Код поставщика 1654002
Класс ETIM EC002599 - Патч-корд медный (витая пара) промышленный
Код РАЭК 279881
Бренд

Legrand Патч-корд опт. LC/LC OM3 1м
Патч-корд опт. LC/LC OM3 1м

Оптоволоконный шнур OM 3 - многомодовый - 10 Giga - LC/LC - длина 1 м
Код поставщика 032615
Класс ETIM EC001263 - Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
Код РАЭК 165235
Бренд

DK Патч-панель 3EB(сталь) 483x133x23mm
Патч-панель для разъемов BNC (исполнение E)

Патч-панель, для разъемов BNC (исполнение E), colour: grey, description: С возможностью размещения скоб для фиксации кабеля., Листовая сталь, Возможность установки скоб для фиксации кабеля DK 7610.000 или DK 7611.000.
Код поставщика 7069535
Класс ETIM EC001128 - Патч-панель (витая пара, медь)
Код РАЭК 190604
Бренд

RX-107-6 антенна комнатная телескопическая диам 6мм , 4 секции REXANT

Код поставщика 34-0107-6
Класс ETIM EC001081 - Комнатная антенна
Код РАЭК 1040264
Бренд

SIMATIC NET, TP XP КОРД 15/RJ45 ДЛЯ IND. ETHRNET, С ОДНИМ 15-ПОЛЮСНЫМ ITP СОЕДИНИТЕЛЕМ И 1 СОЕДИНИТЕ
Ind. Ethernet TP XP cord 15/RJ45, TP cord preassembled w. 1x15-pin ITP connect.

SIMATIC NET, Ind. Ethernet TP XP cord 15/RJ45, TP cord preassembled w. 1x15-pin ITP connect., crossed transmission and reception cable length 2 M
Код поставщика 6XV18502SH20
Класс ETIM EC001262 - Патч-корд медный (витая пара)
Код РАЭК 818407
Бренд

SE Actassi Патч-корд медный 5е F/UTP LSZH 0.5м
Патч-корд медный 5е F/UTP LSZH 0.5м

Код поставщика VDIP184546005
Класс ETIM EC001262 - Патч-корд медный (витая пара)
Код РАЭК 33170
Бренд

3M Коммутационный шнур оптический OM3 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод,2м
Коммутационный шнур оптический OM3 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод,2м

Код поставщика 7000061066
Класс ETIM EC001263 - Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
Код РАЭК 1112336
Бренд

3M 2179-CS Муфта для ОВ кабеля, 2 кассеты, 48 сростков
2179-CS муфта для ОВ кабеля, 2 кассеты, 48 сростков

Код поставщика 7000041386
Класс ETIM EC002598 - Соединительная коробка/розетка для передачи данных по оптоволокну промышленная
Код РАЭК 1112136
Бренд

Legrand Valena Патч-корд HDMI, 10м
Патч-корд HDMI

Шнур HDMI - Программа Celiane - для подключения HDMI-розетки к аудио-видеотерминалу - длина 10 м
Код поставщика 051720
Класс ETIM EC000311 - Соединительный разъем для телефона/модема
Код РАЭК 473427
Бренд

ETHERNET SFTP 12M CORD CABLE W/UL

Ethernet ConneXium cable -shielded twisted pair straight- 12m- 2 connectors RJ45
Код поставщика 490NTW00012U
Класс ETIM EC001262 - Патч-корд медный (витая пара)
Код РАЭК 432385
Бренд

"Патч-панель экранированная 19"", 1U, CAT6A RJ45, LSA, 24 порта"

"Патч-панель экранированная 19"", 1U, CAT6A RJ45, LSA, 24 порта"
Код поставщика RN6APPF241BK
Класс ETIM EC001128 - Патч-панель (витая пара, медь)
Код РАЭК 1486699
Бренд

SE Compact NSX Compact 10 Кабелей RJ45/RJ45 (вил. часть) L=0,6м
10 КАБЕЛЕЙ RJ45/RJ45 (ВИЛ. ЧАСТЬ) L=0,6М

10 КАБЕЛЕЙ RJ45/RJ45 (ВИЛ. ЧАСТЬ) L=0,6М. семейство продуктов: NS1600b...3200, NS630b...1600, NSX100...250, NSX100...250 DC, NSX400...630, NSX400...630 DC, PowerPact мультистандартный - тип изделия или компонента: сетевой кабель - аксессуар / тип отдельной детали: коммуникационные принадлежности - количество на один комплект: комплект из 10 шт.. Преимущества: Прямой доступ ...
Код поставщика TRV00806
Класс ETIM EC001262 - Патч-корд медный (витая пара)
Код РАЭК 68664
Бренд

Legrand LCS Патч-корд UTP, кат.5е, RJ-45, 2м
П-корд U/UTP кат5е PVC 2м сер.

Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 2 м
Код поставщика 051637
Класс ETIM EC001262 - Патч-корд медный (витая пара)
Код РАЭК 132578
Бренд
Название
Описание


Сообщите об ошибке
X
Имя
email
Телефон
Сообщение