Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Код поставщика 242782
Код РАЭК RAEC_1436580
Класс ETIM EC001263 - Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
Бренд Hyperline
Тип волокна
Многорежим. (мультимод. MM) 62.5/125
Категория (Cat)
OM2
Количество волокон
2
Тип кабеля
Дуплекс (duplex)
Длина
15 м
Тип коннектора подключения 1
ST
Тип коннектора подключения 2
ST
Цвет внешн. оболочки
Оранжевый
Страница на сайте поставщика
Название
Описание


Сообщите об ошибке
X
Имя
email
Телефон
Сообщение