Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)

2725 товаров
Сортировка
 
Вид каталога

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 5м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной ...
Код поставщика 50-2757
Класс ETIM EC001263 - Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
Код РАЭК 1469925
Бренд

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-19M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 19 м

Код поставщика 243861
Класс ETIM EC001263 - Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
Код РАЭК 1527005
Бренд

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, (Duplex), LSZH, 3м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной ...
Код поставщика 50-2825
Класс ETIM EC001263 - Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
Код РАЭК 1469875
Бренд

3M Коммутационный шнур оптический OM3 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод,2м
Коммутационный шнур оптический OM3 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод,2м

Код поставщика 7000061066
Класс ETIM EC001263 - Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
Код РАЭК 1112336
Бренд

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), PVC, 3м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной ...
Код поставщика 50-2711-1
Класс ETIM EC001263 - Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
Код РАЭК 1525558
Бренд

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 10м

Главной задачей оптического переходного патч-корда является соединение оборудования с несовпадающими разъемами.Переходной патч-корд используется в линиях связи для сопряжения каналообразующего и активного оборудования. Основным отличием переходного оптического шнура считается оконцовка отрезка оптического ...
Код поставщика 50-1550
Класс ETIM EC001263 - Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
Код РАЭК 1470104
Бренд

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/APC, (Simplex), LSZH, 1м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной ...
Код поставщика 50-2870
Класс ETIM EC001263 - Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
Код РАЭК 1469934
Бренд

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, (Simplex), LSZH, 1м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной ...
Код поставщика 50-2222
Класс ETIM EC001263 - Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
Код РАЭК 1469698
Бренд

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/APC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 5м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной ...
Код поставщика 50-2661
Класс ETIM EC001263 - Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
Код РАЭК 1469803
Бренд
Название
Описание


Сообщите об ошибке
X
Имя
email
Телефон
Сообщение